Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an east@97.geldbube.de oder an
help@geldbube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise host@data.htmlmail.de oder achtsoft@geldbube.de, an
time@taxi.htmlmail.de und  auch nicht an wiki@kilo.htmlmail.de, ebenso
nicht an hamburg.muenchen@essen-ist-fertig.de sowie taxipost@mausraub.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


09.02.2020 23:13:51 Erna Held, Johannesburg
erna.johannesburg@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

09.02.2020 16:22:21 Anton Silvester
anton-silvester@valencia972.beinpixel.de

03.02.2020 20:57:25 Siegfried Zeit, Angola
siegfried.zeit@c9652.taxikunst.de

01.02.2020 14:52:44 Karla Eckert
karla-eckert@d5618.dollarpark.de

01.02.2020 08:20:01 Marianne Schwarzer, Zinnowitz
marianne.schwarzer@zinnowitz721.bildundorf.de

25.01.2020 14:22:46 Katharina Atlas, Jemen
katharina.jemen@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

15.01.2020 10:22:28 Gitta Vogel, Schleswig
gitta.vogel@k6391.htmlmail.de

29.12.2019 23:35:01 Dietmar Karo, Witten
dietmarkaro@j675735.beinpixel.de

12.12.2019 09:53:10 Hubert Landen, Kansas
hubert-66535@kansas657.dollarpark.de

17.08.2019 03:15:39 Ulrich Tango, Manila
ut26036@w5886.mausraub.de

14.08.2019 23:11:10 Victoria Streng, Deutschland
victoria.streng@deutschland893.htmlmail.de

07.12.2018 14:35:20 Sonja Kaiser, Heilbronn
kaiser.25364@p4953.mausraub.de

15.08.2018 19:35:37 Christel Niemals, Tibet
c.niemals@a839.geldbube.de

15.08.2018 19:31:27 Lisa Trost, Johannesburg
lisa-trost@johannesburg492.mausraub.de

26.07.2018 00:14:48 Gretel Chlor, Stockholm
gretel-chlor@i7341988.ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

24.07.2018 05:00:10 Heinrich Quellenberg, Pommern
heinrich.quellenberg@pommern.taxikunst.de

22.07.2018 02:59:09 Stephanie Bond
sb.30439@genf.dollarpark.de

22.07.2018 01:37:41 Hugo Messer, Eichlinghofen
h.messer@eichlinghofen.taxikunst.de

03.03.2018 13:14:30 Stefan Rakete, Karlsruhe
sr5672@karlsruhe.beinpixel.de

29.10.2017 02:05:23 Pauline Wonka, Absurdistan
p.wonka@absurdistan.bildundorf.de

14.10.2017 12:43:41 Detlef Gesamt, Bombay
detlef.gesamt@k2549.geldbube.de

07.09.2017 16:20:40 Wilfried Schnell, Marseille
wilfried.schnell@c2604.htmlmail.de

06.09.2017 21:09:46 Olivia Pfeife, Nigeria
o.pfeife@w7686.dollarpark.de

05.09.2017 09:26:40 Ingrid Dampf, Mengede
ingrid.dampf@mengede.taxikunst.de

04.09.2017 19:18:08 Marlene Heidenreich, Berghofen
m.heidenreich@t5.mausraub.de

27.08.2017 13:52:28 Sybille Brinkhoff, Mekka
s.brinkhoff@n8270684.dollarpark.de

31.03.2017 14:22:23 Marie Leim, Offenbach
marie.offenbach@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

20.03.2017 16:00:09 Michelle Panther, Odessa
m.panther@q7404.taxikunst.de

25.11.2016 12:21:08 Konrad Schuft, Indien
konrad-schuft@a360.mausraub.de

29.08.2016 04:32:47 Klemens Atlas, Kalkutta
klemens.kalkutta@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

21.06.2016 06:50:59 Britta Getreide, China
getreide77119@china.htmlmail.de

01.06.2016 13:43:49 Pit Huber, Indonesien
pit.huber@indonesien477.mausraub.de

17.03.2016 03:02:36 Nicola Oswald, Ingolstadt
nicola.oswald@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

16.03.2016 16:24:23 Nathalie Niedlich
nathalie.niedlich@australien979.taxikunst.de

14.03.2016 08:58:51 Max Parsek, China
parsek95219@china717.ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

13.03.2016 12:22:37 Richard Dampf, Mailand
richard.82770@q6226.htmlmail.de

06.10.2015 01:33:21 August Major, Sydney
august-major@f5908255.dollarpark.de

06.07.2015 17:41:31 Leonora Jung
lj-95223@england.ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

05.03.2015 16:33:12 Sandra Melzer, Bulgarien
s.melzer@bulgarien511.beinpixel.de

06.08.2014 00:11:34 Boris Mondhausen, Flensburg
b.mondhausen@flensburg30.ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

03.08.2014 20:51:54 Steffi Geselle, Duisburg
steffi-geselle@duisburg574.ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

11.07.2014 04:23:20 Ludger Lattemann, Jerusalem
ll.71677@jerusalem.mausraub.de

10.07.2014 17:52:26 Johann Tillmann
johann.tillmann@tschechien525.geldbube.de

21.06.2014 15:10:28 Volker Heine
vh58924@i829722.ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

20.06.2014 05:52:13 Angela Liebknecht, Babel
angelaliebknecht@babel34.htmlmail.de

18.06.2014 11:37:32 Kurt Brause, Tokio
kurt.brause@tokio447.taxikunst.de

17.06.2014 14:48:33 Franka Grabowski, Herford
f.grabowski@w4821.htmlmail.de

18.02.2014 17:00:19 Betty Halten
bh.21790@syrien.geldbube.de

17.02.2014 18:08:17 Melanie Frosch, Ankara
melaniefrosch@w9983.mausraub.de

16.02.2014 02:53:56 Werner Benz, Manila
werner.manila@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

12.02.2014 00:33:47 John Brand
john.brand@a7373.beinpixel.de

24.01.2014 04:28:57 Carsten Total, Japan
carsten.japan@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

22.01.2014 06:00:45 Anke Wenig, Bangladesch
anke.wenig@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

22.01.2014 01:06:17 Freddy Abzweig, Wien
fa.39783@r5544288.htmlmail.de

04.01.2014 13:30:44 Roberta Sauer, Moers
robertasauer@moers.dollarpark.de

02.01.2014 10:53:58 Richard Pinkwart
pinkwart-3290@h910.htmlmail.de

01.01.2014 15:59:04 Leonard Walther
l.walther@b6906164.mausraub.de

31.12.2013 09:51:39 Dagmar Schirm, York
dagmarschirm@q2327.beinpixel.de

29.12.2013 22:57:20 Waltraud Oktober
waltraud.mekka@ec2-18-206-194-161.compute-1.amazonaws.com

26.09.2013 11:26:08 Luigi Klinke, Kenia
l.klinke@kenia242.mausraub.de

25.09.2013 02:23:30 Miriam Xenon, Boston
miriamxenon@z3437.taxikunst.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]