Mein fiktives Gästebuch
[Homepage]   [Impressum]


Diese Webseite beinhaltet erfundene E-Mail-Adressen, die in Form eines
Gästebuches angeordnet sind. Hinter den unaussprechlichen Namen stehen
keine realen Personen, sondern die Adressen dienen einzig dazu, darauf
unerwünschte E-Mails (Spam) zu empfangen.

Nur Spam-Versender schreiben Mails z.B. an demo@56.mausraub.de oder an
graf@geldbube.de. Schicken auch Sie keine E-Mails an Spamtrap-Adressen
wie beispielsweise name@date.mausraub.de oder dropmail@mausraub.de, an
file.graf@htmlmail.de und  auch nicht an mail@comp.mausraub.de, ebenso
nicht an beispiel@mausraub.de sowie warehelp@damebube.de.

Einen Einblick in einen Ausschnitt aus den Spam-Mails,  die tagtäglich
hier eintreffen,  können Sie auf den beiden Seiten postoffice.html und
spam.html nehmen.  Oder Sie laden sich die Spam-Beispiele als RSS-Feed
von den Webseiten postoffice.rss oder spam.rss herunter.

Zwischen  den zahlreichen E-Mail-Adressen befinden  sich auch einzelne
mit der Domain, von der aus Sie diese Seite gerade aufrufen.  Dies ist
die Domain ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com.

Weitere E-Mail-Adressen gibt es hier, hier oder hier.

Zu übersichtlichen Listen portionierte E-Mail-Adressen  als praktische
Zip-Archive können Sie mit diesen beiden Links herunterladen:
                           -  Datei-Archiv mit  500000 E-Mail-Adressen
                           -  Datei-Archiv mit 2000000 E-Mail-Adressen


15.06.2021 08:17:22 Barbara Piccolo, Fulda
barbara.piccolo@ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com

01.01.2021 23:31:01 Lieselotte Jupiter, Bern
l.jupiter@bern.dollarpark.de

11.12.2020 09:55:30 Kasimir Steinkraus, Kabul
kasimir-steinkraus@f9700.htmlmail.de

20.06.2020 00:40:45 Silke Sauer
silke.sauer@ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com

13.05.2020 07:59:45 Niklas Nebel, Bagdad
niklas.nebel@m9512991.geldbube.de

12.05.2020 17:28:49 Sabine Dichter, Herten
dichter.72037@herten.taxikunst.de

11.05.2020 22:39:07 Heribert Kerze, Litauen
heribert.29513@litauen997.taxikunst.de

01.05.2020 12:17:58 Lieselotte Kahl, Amsterdam
lieselotte.kahl@r1656.mausraub.de

30.04.2020 19:57:41 Erika Schluss, Troja
erika.schluss@e2607.geldbube.de

09.04.2020 13:23:33 Marius Brunnen, Polen
marius-brunnen@s1771.ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com

09.04.2020 13:09:28 Carl Ring, Neugraben
carlring@c9066775.taxikunst.de

01.12.2019 16:37:34 Knut Karte
knutkarte@q143845.htmlmail.de

30.11.2019 23:34:04 Penny Komplex, Phoenix
penny.komplex@ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com

07.11.2019 22:13:39 Andrea Schindler, Heringsdorf
andrea.schindler@x8771327.dollarpark.de

18.10.2019 17:33:31 Andrea Porsche
ap-85962@x8200968.taxikunst.de

24.09.2019 23:18:00 Carla Bruch, Tunesien
c.bruch@l3498965.htmlmail.de

22.09.2019 21:31:31 Fritz November, Hamm
fritz-november@hamm337.mausraub.de

21.09.2019 05:00:47 Uta Gleich, Niedersachsen
uta.gleich@u1670324.taxikunst.de

10.03.2019 16:42:59 Sybille Letzte, Liechtenstein
sl.47847@q6125.bildundorf.de

05.08.2018 18:41:58 Dirk Gauss, Plochingen
dirk.gauss@plochingen876.beinpixel.de

19.07.2018 04:37:09 Henry Vogel, Hessen
henry.vogel@hessen282.dollarpark.de

17.07.2018 22:53:40 Meike Brockhaus, Genf
brockhaus-62166@genf891.htmlmail.de

17.07.2018 22:52:12 Vanessa Spiel
vs20983@nepal613.dollarpark.de

16.07.2018 00:14:00 Charlie Parsek, Kenia
c.parsek@e394594.dollarpark.de

15.07.2018 20:42:23 Angie Feind, Sibirien
a.feind@sibirien.beinpixel.de

14.07.2018 06:44:33 Angela Picker, Bayreuth
angela.bayreuth@ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com

13.07.2018 11:07:28 Sabrina Pinsel, Ulm
s.pinsel@ulm.dollarpark.de

11.07.2018 12:58:36 Holger Zeus, Ozeanien
h.zeus@ozeanien.htmlmail.de

01.07.2018 20:52:24 Franka Pfund, Neugraben
franka.pfund@neugraben.mausraub.de

18.04.2018 22:30:40 Matthias Rechts, Genf
matthias-rechts@genf287.beinpixel.de

17.04.2018 14:36:04 Stefan Knecht, Jemen
s.knecht@v1896732.beinpixel.de

07.04.2018 03:11:15 Brigitte Sack, Heilbronn
brigitte-sack@heilbronn615.bildundorf.de

05.04.2018 07:10:12 Roman Diesel, Mainz
roman-diesel@b941340.geldbube.de

27.03.2018 16:36:29 Verona Bohlen, Wolfsburg
verona.bohlen@ec2-54-225-48-56.compute-1.amazonaws.com

27.03.2018 10:44:55 Carina Ruck, Offenbach
cr83907@offenbach362.bildundorf.de

18.03.2018 07:56:37 Christine Krummrich, Teheran
christine-krummrich@teheran893.dollarpark.de

22.10.2017 21:18:37 Charlie Lenin, Fulda
charlielenin@fulda406.geldbube.de

20.10.2017 17:57:14 Ingolf Speck, Anhalt
ingolf.43030@y417439.taxikunst.de

25.09.2017 12:39:41 Janina Kruse, Wetter
jk-40838@g6118.taxikunst.de

26.08.2017 22:55:51 Ulla Vampir, Seattle
ullavampir@seattle.geldbube.de

23.08.2017 19:03:34 Leon Reim, Kairo
leon.reim@kairo598.dollarpark.de

06.08.2017 16:29:33 Leonore Uhlenhorst, Potsdam
leonore-uhlenhorst@potsdam.htmlmail.de

Eine derartige E-Mail-Liste mit Einbau dieses Domainnamens:
        

Weitere Dienste auf diesem Server:
     [Irrgarten-Rätsel]   [Noch mehr E-Mail-Adressen]   [Buchstaben in Unicode]